打开微信扫一扫
45
1817
18万
硕士
举报
1
3万
9万
大四
1853
37万
教授
2798
5万
15万
3
135
4万
大二
夏雨雨 发表于 2024-09-11 20:45 好像4块一斤
1980
43万
426
8万
15
190
1万
高三
A晴雪 发表于 2024-09-14 05:48 集市6块
冒庄小区 发表于 2024-09-14 07:39 你确定是6块钱一斤吗?是在哪个集市啊?如果确定的话,那我就不去了。
A晴雪 发表于 2024-09-14 22:09 朱坝上个礼拜逢集我同事买了做辣椒酱的,她确实买6块钱一斤,挺大个的,品质很好。
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页