打开微信扫一扫
57
515
10万
研究生
哎呦,我去 发表于 2024-11-21 10:31 无良商家,坚决抵制,还理直气壮的把盒子放上边一起称。
举报
突突突突突突 发表于 2024-11-21 10:01 只吃的起卤猪头肉
离开地球 发表于 2024-11-21 07:19 何止是贵,200多一斤也不看看自己是什么原料
wangtoly 发表于 2024-11-21 09:03 去富民买
~~闪烁~~ 发表于 2024-11-21 10:17 太贵,味道也没以前好吃了
2058
2万
39万
教授
79
865
3万
大二
夕阳 发表于 2024-11-20 14:26 要是盒子不去皮,这个盒子都得卖五块钱
2
29
1万
高三
0
23
5687
初三
天天睡觉 发表于 2024-11-21 16:52 40块钱不去弄点麻辣鹅吃吃
小溪懂你 发表于 2024-11-21 16:30 麻辣鹅,45一斤挺香的
25
856
300
4万
飞在天上的鱼 发表于 2024-11-22 09:42 一直就很贵,但是蔬菜还好,也挺好吃
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页