打开微信扫一扫
104
1591
5万
大三
举报
0
2738
20万
博士
每好一天 发表于 2024-07-20 11:09 价格不菲。
1
3万
14万
研究生
小龙虾T9Gw6p 发表于 2024-07-20 12:19 绝对点赞
2403
6万
37万
教授
爱笑的女子 发表于 2024-07-20 16:36 除了贵点,没毛病
48
1013
13万
木易林 发表于 2024-07-20 11:26 60一斤,但确实好吃,买了3次都可以,主要今年感觉洪泽市场的榴莲都不太好吃
一年四季63 发表于 2024-07-20 18:35 在哪里买的啊
木易林 发表于 2024-07-20 19:02 之前是抖音陈灵岳直播间,后来他家没有了,我再抖音青岛一家买的,还挺好
一年四季63 发表于 2024-07-20 21:42 好的,谢谢啦
24
大二
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页