打开微信扫一扫
3
1338
13万
研究生
陈威涛 发表于 2022-08-03 10:02 我一天五个烧饼,五块钱,外加一晚糖水,一天就这么对付过去了
举报
1556
2万
34万
教授
錵啝尙 发表于 2022-08-03 10:04 你是一顿15块吧
2109
3万
大二
3499
4万
32万
往事以往 发表于 2022-08-03 10:28 我是两天才吃一顿
280
4878
12万
1594
33万
197
8048
26万
博士
雾里看花88 发表于 2022-08-03 09:49 排骨25一斤了。
1817
36万
錵啝尙 发表于 2022-08-03 09:56 偶每天只有15块
丫丫2288 发表于 2022-08-03 10:18 我也喜欢吃紫燕,越来越贵了
舒康推拿13327961816 发表于 2022-08-03 10:16 买猪头肉吃
6821
18万
129万
巡管员
红铃铛 发表于 2022-08-03 11:12 不爱吃了
-3
568
1万
大一
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页