打开微信扫一扫
818
1万
33万
教授
举报
1551
3万
46万
顺子456 发表于 2021-03-20 17:56 比南京便宜也
如果~ 发表于 2021-03-20 08:13 那天买了茭白,15块一斤
嘚儿驾 发表于 2021-03-20 11:42 一块钱一斤,你一起买了5斤,其实就需要5块
1737
37万
北方的老狼 发表于 2021-03-20 21:01 不贵
如果~ 发表于 2021-03-21 08:50 主要是穷
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页