洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
12
返回列表 发新帖
楼主: 木易林

云南二代枣咋这么贵,一盘都可以买个榴莲了

[复制链接]

2786

主题

5万

帖子

15万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
153372
发表于 2024-8-22 20:54:19 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 广电网

1968

主题

3万

帖子

43万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
432403
发表于 2024-8-22 21:32:50 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
十几元钱一斤

53

主题

667

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
39795
发表于 2024-8-22 21:45:05 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 电信
多洗这个枣子发红的话有好多用药水泡过

115

主题

1704

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
25379
 楼主| 发表于 2024-8-23 08:08:45 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信

你去维果看看,58一斤,这一盘97

115

主题

1704

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
25379
 楼主| 发表于 2024-8-23 08:08:55 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
龙族幻想年大姐 发表于 2024-08-22 21:45
多洗这个枣子发红的话有好多用药水泡过

好的谢谢
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表