打开微信扫一扫
2398
6万
37万
教授
长缨 发表于 2024-01-24 19:37 谁让你是吃榴莲的命呢!
举报
金优 发表于 2024-01-24 19:50 我今天买了半个,超划算
大芹123 发表于 2024-01-24 20:14 好贵,吃不气
银丝一缕 发表于 2024-01-24 20:27
北方的老狼 发表于 2024-01-24 20:34 这个天气,你喊我去吃我都不去!
6821
18万
129万
巡管员
爱笑的女子 发表于 2024-01-24 20:45 好吃的很
11
132
1万
大一
338
7738
17万
硕士
1880
3万
47万
伪笑 发表于 2024-01-24 21:15 这个丝咋吃,每次都扔了,没吃过感觉浪费了
我心向阳 发表于 2024-01-24 22:05 去年这时候买了一个,在家剥的来火,剥了一半,最后把剥好的没剥好的全都送人了,现在要想吃就买一小盒
144
2024
爱笑的女子 发表于 2024-01-24 20:46 菠萝蜜,不是榴莲,还能接受,二十七八斤,58元
3
87
16万
zywn 发表于 2024-01-25 03:27 种子可以烧粥吃呢
0
54
162
一年级
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页