打开微信扫一扫
147
2012
3万
大二
举报
1
137
16万
硕士
23
1538
10万
研究生
cufydyrfjc 发表于 2023-10-12 21:20 我前两天才买的,也不晓得多少钱一斤,差不多也是四分之一,加一根素鸡,买了点鹅肠,一共50元
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页