打开微信扫一扫
23
203
6414
高一
那天很爱笑 发表于 2023-01-21 11:07 茼蒿没有芦蒿贵,芦蒿十大几块钱一斤。
举报
午夜萨克斯 发表于 2023-01-21 09:47 芦蒿20差不多,茼蒿就离谱了
36
1538
8万
大四
辣手摧花 发表于 2023-01-21 10:46 刚刚买了青椒16一斤。感觉价格不算贵
91
9354
4万
大二
165
3789
8991
高二
0
154
17万
硕士
12
288
6万
大三
7
1753
12万
研究生
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页