洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
楼主: 立场彻底

大家发现了没有,现在早餐贵死了,马上早餐都吃不起了准备自己在家做饭

[复制链接]

28

主题

243

帖子

2223

积分

初一

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
2223
发表于 2023-1-5 13:59:17 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 移动
什么都贵 不止早餐

45

主题

2095

帖子

4万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
40415
发表于 2023-1-5 16:15:03 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
昨晚买了两杯粥两个烤肠三个烧卖22.4

116

主题

1941

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
23803
发表于 2023-1-5 16:27:45 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市淮阴区 电信
女子李 发表于 2023-01-05 16:15
昨晚买了两杯粥两个烤肠三个烧卖22.4

青露啊?

3

主题

1691

帖子

9万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
93341
发表于 2023-1-5 16:28:15 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
金金鑫 发表于 2023-01-05 13:09
一家人吃个早餐多少钱?

一个人

365

主题

1578

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
36108
发表于 2023-1-5 16:33:58 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 联通
自己做干净卫生

45

主题

2095

帖子

4万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
40415
发表于 2023-1-5 16:45:34 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

1882

主题

3万

帖子

47万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
471113
发表于 2023-1-5 16:50:10 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 电信
还是自己做的吃比较好

2400

主题

6万

帖子

37万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
374523
发表于 2023-1-5 19:36:37 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
基本在家吃

32

主题

3164

帖子

13万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
132331
发表于 2023-1-5 21:20:02 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
辣手摧花 发表于 2023-01-05 12:24
还行吧每次早餐反正15块钱。不算太贵

我草,牛逼。

32

主题

3164

帖子

13万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
132331
发表于 2023-1-5 21:21:37 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

清露贼贵,品质一般。

508

主题

2135

帖子

6万

积分

大三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
63919
发表于 2023-1-6 08:55:25 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
如允许最好自己做,卫生,热乎,省钱。
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表