打开微信扫一扫
0
45
4万
大二
举报
3
400
3万
7
732
6万
大三
2011
2万
37万
教授
57
11
307
10
1005
132
24
85
15万
硕士
艾美饰家兰子 发表于 2022-12-29 20:36 买四个梨子17块,还不好吃,跟棉花样滴,都糠的了
1052
7946
14万
研究生
29
606
奶酪茶 发表于 2022-12-30 03:13 前天买了6个梨(30块),6个橙子(43块),6个猕猴桃(16.8块,酸不拉唧),15个金桔(15块多),一箱野生苹果12个(38一箱),4个小台芒(18块),一共花了160块。只要一买水果起码一百打底,水果都吃不起了。
8
157
小淘气鬼 发表于 2022-12-30 13:29 假如太贵卖不掉,这帮人是不是又会说自己是果农,需要救助,大量水果滞销。架着zf帮他销售
90
13万
5
171
5万
30
1481
19万
nizaiquan 发表于 2022-12-31 09:43 你买贵了
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页