打开微信扫一扫
2902
5万
19万
硕士
举报
205
1686
6万
大三
金优 发表于 2022-10-13 12:53 自己养的就是不一样,菜场卖15一斤的回来炖汤喝一点油水都没有
微笑小市民 发表于 2022-10-13 11:36 多少钱一斤
乐宸喜铺 发表于 2022-10-13 12:44 吃不起
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页