打开微信扫一扫
939
3625
15万
硕士
查看全部评分
举报
2065
2万
22万
博士
35
734
3万
大二
0
166
545
三年级
7
1063
ptgz 发表于 2022-05-25 12:59 现在多少钱一斤了
5
377
8831
高二
211
3965
10万
研究生
forgetfkV 发表于 2022-05-25 13:15 2块 2块五左右 买过三次了 都挺甜
小龙虾TT7VPz 发表于 2022-05-25 13:20 而且便宜~去小摊老头老奶那买 一块钱一斤的都有
敏捷 发表于 2022-05-25 13:26 超市便宜
洪泽洪泽湖 发表于 2022-05-25 13:08 现在的西瓜不好吃了,全部都是药水打的。包括现在的米油菜肉米还能有腊,油还能是地沟油,菜打农药,肉里面惨水
3558
4万
31万
教授
錵啝尙 发表于 2022-05-25 13:36 不说都忘了。冰箱里面还有杯冰镇西瓜汁呢
泡泡糖小姐姐 发表于 2022-05-25 13:36 喝起来
7075
23万
164万
巡管员
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页