洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
楼主: 2H丶冢

大家最近都在吃什么水果?价格怎么样?

[复制链接]

24

主题

1188

帖子

6万

积分

大三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
62907
发表于 2022-5-9 16:32:16 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 移动
我都在多多买菜上买的水果,便宜

12

主题

1301

帖子

13万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
138957
发表于 2022-5-9 16:33:27 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市楚州区 电信
路人丙 发表于 2022-05-09 15:43
有钱人啊,我买油桃,八块钱一斤

我买的油桃十块一斤

205

主题

8050

帖子

29万

积分

博士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
291026
发表于 2022-5-9 16:39:21 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 浙江省宁波市 移动
洪泽人才热线 发表于 2022-05-09 15:56
我买的也是3.5一斤,还是无籽的

小声说一下,在那买的

150

主题

774

帖子

18万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
188099
发表于 2022-5-9 16:39:57 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 电信
发表于 2022-5-9 16:41:50 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市楚州区 电信
纪有必 发表于 2022-05-09 16:39
小声说一下,在那买的

加的微信那天刚好活动,然后看见了

3150

主题

6万

帖子

25万

积分

博士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
253637
发表于 2022-5-9 16:46:16 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省盐城市 电信
物流不畅通,水果真贵

826

主题

1万

帖子

10万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
109211
QQ
发表于 2022-5-9 16:53:52 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 安徽省池州市 电信
太贵了,我只能啃苹果和香蕉

741

主题

5236

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
23846
发表于 2022-5-9 16:56:21 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市洪泽县 电信
4个芒果  批发价在32左右   超大的

741

主题

5236

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
23846
发表于 2022-5-9 16:57:17 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市洪泽县 电信
2H丶冢 发表于 2022-05-09 15:46
大的小的阿?我4个都是大的

最大的  批发价  不会超过10元一个

17

主题

262

帖子

1万

积分

大一

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

积分
19154
发表于 2022-5-9 17:01:42 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南通市 移动
口口蜜挺好吃,58一个

3

主题

38

帖子

1万

积分

高三

Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
12705
发表于 2022-5-9 17:11:28 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 联通
我从抖音买的海南贵妃芒果。13个30块钱,特别甜水也多!

17

主题

398

帖子

4万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
47814
发表于 2022-5-9 17:12:32 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 联通
西瓜五点多一斤,一个小西瓜花了三十多大洋

0

主题

2641

帖子

22万

积分

博士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
229992
发表于 2022-5-9 17:14:40 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 移动
吃西瓜,4块一斤。很甜。

695

主题

7314

帖子

97万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
977450

版主

 楼主| 发表于 2022-5-9 17:16:12 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
江边城外 发表于 2022-5-9 16:57
最大的  批发价  不会超过10元一个

我们买的少,不会给批发价吧

695

主题

7314

帖子

97万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
977450

版主

 楼主| 发表于 2022-5-9 17:16:42 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
似曾相识c 发表于 2022-5-9 17:01
口口蜜挺好吃,58一个

这个没吃过。。
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表