打开微信扫一扫
1
16
6467
高一
举报
4
125
1万
高三
明天会更好1 发表于 2021-10-20 18:15 比羊养道便宜多了,我们前两天4个人吃羊养道500多
1075
10万
研究生
12
198
9万
大四
57
7
2
142
18万
硕士
6
238
14万
爱喝奶茶也爱他 发表于 2021-10-20 16:56 蛮贵的,昨晚4个人一个锅底,4个蔬菜,贴个饼,4瓶啤酒三百多,别人大灶台饼都不要钱,这个饼22块
3
126
11万
5
25
5188
初三
439
9526
47万
教授
607
225
7万
大三
8
37
百川 发表于 2021-10-21 10:31 价格太高了
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页