洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 1421|回复: 12

秋天的冰棒

[复制链接]

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
发表于 2021-9-24 15:37:48 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏省南京市 移动
头像被屏蔽

0

主题

197

帖子

821

积分

禁止发言

Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64

积分
821
发表于 2021-9-24 15:43:54 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 移动
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
 楼主| 发表于 2021-9-24 16:02:14 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
发表于 2021-9-24 16:13:20 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 江苏省广电有线信息网络股份有限公司

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
 楼主| 发表于 2021-9-24 16:14:25 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
头像被屏蔽

0

主题

197

帖子

821

积分

禁止发言

Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64

积分
821
发表于 2021-9-24 16:15:39 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 移动
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
 楼主| 发表于 2021-9-24 16:31:35 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动

东二街菜场的报刊亭有卖的

119

主题

1204

帖子

13万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
133158
发表于 2021-9-24 17:23:48 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动数据上网公共出口
今年夏天,一支都没吃过,因为肠胃不好。

2

主题

0

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
26258
发表于 2021-9-24 18:24:48 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
我最喜欢吃这种,不是因为便宜而是它有一种我们小时候吃的一分钱冰棍儿的味道

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
 楼主| 发表于 2021-9-24 18:44:34 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
自由的鸟 发表于 2021-09-24 18:24
我最喜欢吃这种,不是因为便宜而是它有一种我们小时候吃的一分钱冰棍儿的味道

两块钱一支叫便宜,我只是喜欢这个味,小时候的感觉

0

主题

126

帖子

18万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
188500
发表于 2021-9-24 21:28:34 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 电信
美好生活666 发表于 2021-09-24 18:44
两块钱一支叫便宜,我只是喜欢这个味,小时候的感觉

不是一块钱一支吗

572

主题

6777

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
86430
 楼主| 发表于 2021-9-24 21:33:27 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动

我买的两块啊

2

主题

0

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
26258
发表于 2021-9-24 22:26:18 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
美好生活666 发表于 2021-09-24 18:44
两块钱一支叫便宜,我只是喜欢这个味,小时候的感觉

现在好多的都卖七八块了,梦龙,八喜都好贵的,但是我吃不惯
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表