打开微信扫一扫
8
129
2万
大二
举报
574
6761
5万
大三
美好生活666 发表于 2021-09-18 19:36 想吃太贵,下不了口
3
2015
3万
何TiANTIAN 发表于 2021-09-18 19:39 是的,最近确实挺贵的,,但我这绝对比外面零售便宜的,质量保证,新鲜,夜里逮,白天卖,
458
19万
硕士
混子李 发表于 2021-09-18 19:45 二两母,三两公左右的多少钱一斤
0
5793
初三
zzzwhy 发表于 2021-09-18 20:04 三两母、四两公左右的多少钱一斤
1
555
20万
博士
何TiANTIAN 发表于 2021-09-18 20:00 明天价格50
2407
10万
研究生
15
4万
何TiANTIAN 发表于 2021-09-18 20:11 规格大的比较贵些,78
84
1万
大一
你是我的风景。 发表于 2021-09-18 21:43 不贵啊 今天熟人买的3两母的 还划将近一百一斤
26
1849
37万
教授
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页