打开微信扫一扫
37
109
2万
大二
举报
9
660
8万
大四
陪你一直走 发表于 2021-09-08 12:40 论坛买的吗,好吃吗
742
5245
6832
18万
130万
巡管员
33
1145
20万
博士
清酒暖风 发表于 2021-09-08 12:43 朋友论坛买的,好吃哦
1075
1万
10万
研究生
66
1080
3万
YE等 发表于 2021-09-08 13:55 太甜,没有了葡萄的味了 葡萄对于我而言就是酸中带甜
烟雨朦朦 发表于 2021-09-08 14:12 品种不一样
164
2512
16万
工作人员
54
559
烟雨朦朦 发表于 2021-09-08 13:11 5元一斤吃了不少
圣上 发表于 2021-09-08 17:49 5块钱啊才。为啥我们买的那么贵
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页