洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 2920|回复: 23

一个香瓜6元钱

[复制链接]
发表于 2021-4-19 09:34:46 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏省南京市 电信
还不知道味道如何,下午吃。茗士肯定早早地等在门口了。他太好吃了,每次扔的瓜皮他都捡起来吃。

40

主题

684

帖子

14万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
148266
发表于 2021-4-19 09:51:06 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 电信

741

主题

5236

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
23826
发表于 2021-4-19 09:52:56 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市洪泽县 电信
这玩意 昨天市区卖10块钱5斤

1279

主题

1万

帖子

41万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
417324
发表于 2021-4-19 10:03:47 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 电信

149

主题

1175

帖子

17万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
177855
发表于 2021-4-19 10:03:50 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动数据上网公共出口

23

主题

2130

帖子

15万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
156719
发表于 2021-4-19 10:24:35 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 联通
这个有3斤吗

3

主题

6

帖子

9877

积分

高二

Rank: 12Rank: 12

积分
9877
发表于 2021-4-19 10:37:59 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动数据上网公共出口
六块钱猪头肉不行吗

1719

主题

5万

帖子

40万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
407039
发表于 2021-4-19 10:50:26 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

484

主题

5012

帖子

13万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
131738
发表于 2021-4-19 10:51:51 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
整个益寿路都飘着你们家的瓜香

361

主题

3766

帖子

17万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
174927
发表于 2021-4-19 11:24:22 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
早上买了个五元

352

主题

4229

帖子

53万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
538213
发表于 2021-4-19 11:37:20 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 电信

394

主题

2742

帖子

21万

积分

博士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
217384
发表于 2021-4-19 11:41:56 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动数据上网公共出口
就欢喜吃这个瓜

138

主题

6828

帖子

30万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
305780
发表于 2021-4-19 12:18:01 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
天官 发表于 2021-04-19 10:51
整个益寿路都飘着你们家的瓜香

哈哈哈

138

主题

6828

帖子

30万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
305780
发表于 2021-4-19 12:18:36 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
银珠闪烁 发表于 2021-04-19 11:27
现在香瓜很少,精贵!

10元3斤

138

主题

6828

帖子

30万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
305780
发表于 2021-4-19 12:19:18 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
江边城外 发表于 2021-04-19 09:52
这玩意 昨天市区卖10块钱5斤

我买了3个。9块钱,还挺香的
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表