打开微信扫一扫
0
-48
6万
大三
举报
6191
4万
35万
巡管员
98
1374
15万
硕士
快快至上 发表于 2020-05-25 12:27 多少钱一箱啊
2447
7万
38万
教授
21
748
12万
研究生
7
1152
9万
大四
随便看看22 发表于 2020-05-25 12:55 当饭吃,吃不起
508
2134
574
6806
3万
大二
欣怡麻麻 发表于 2020-05-25 12:29 一箱3斤,60块钱,你去超市看一下,低于这个价格我送你一箱
美好生活666 发表于 2020-05-25 14:56 水果批发市场15元一斤,三斤就45
欣怡麻麻 发表于 2020-05-25 15:12 嘴头吃的东西不好说,有的同样的东西价格还不一样的,何况这樱桃还有大小之分
5
739
5万
1692
25万
博士
美好生活666 发表于 2020-05-25 15:30 看你的图片,没有小赵家的大和好。要不是今天吃完了,就给你看看图片了
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页