打开微信扫一扫
1
41
5075
初三
举报
70
18
6889
高一
9
233
14万
研究生
275
-3
3万
禁止发言
1646
23万
博士
一枚看花草 发表于 2020-04-23 11:42 怎么卖?
余鱼鱼 发表于 2020-04-23 12:05 关键买回来不好杀,要是现买免费杀的肯定要的多呢?
段友神秘人 发表于 2020-04-23 11:25 买一只鸡送鸡蛋
95
625
24万
517
3585
13万
张虎 发表于 2020-04-23 12:20 9元一斤处理价格
海洋游泳的鱼 发表于 2020-04-23 12:29 下蛋公鸡,公鸡中的战斗鸡,哦咩
艾美饰家兰子 发表于 2020-04-23 13:26 怎么买的?来两只
余鱼鱼 发表于 2020-04-23 12:28 确实便宜,三月份买过一次,十元一斤,还是二斤多不到三斤的小鸡。
3
2万
大二
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页