洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 2868|回复: 11

[美食秀] 四块五一斤的菠萝蜜

[复制链接]

179

主题

1294

帖子

10万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
101716
发表于 2020-4-19 20:29:58 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏省苏州市 电信
哈哈哈!脆甜脆甜的


31

主题

627

帖子

15万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
152160
发表于 2020-4-19 20:34:24 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
真便宜,哪买的?

6096

主题

4万

帖子

34万

积分

巡管员

Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35

积分
341514
QQ
发表于 2020-4-19 20:54:53 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 联通

402

主题

5945

帖子

6万

积分

大三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
61910
发表于 2020-4-19 21:07:47 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动

拼多多多呢,买个8一10斤的就够吃了,也就三十块钱左右,味道还不错哦

37

主题

9182

帖子

31万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
319186
发表于 2020-4-19 21:08:14 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

10

主题

139

帖子

7万

积分

大三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
76359
发表于 2020-4-19 21:11:40 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动数据上网公共出口

2397

主题

6万

帖子

37万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
373969
发表于 2020-4-19 21:18:36 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信

2061

主题

2万

帖子

21万

积分

博士

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
211296
发表于 2020-4-19 21:57:16 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
嫣然一笑happy 发表于 2020-04-19 21:07
拼多多多呢,买个8一10斤的就够吃了,也就三十块钱左右,味道还不错哦

我连滚带爬去找拼多多。

11

主题

2

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
36046
发表于 2020-4-19 21:57:49 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
上次在淘宝买了个4块一斤的,结果是个生果不好吃。不过钱全退给我了

0

主题

0

帖子

1万

积分

高三

Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
12714
发表于 2020-4-20 02:14:19 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省南京市 移动
可以发个链接啊

179

主题

1294

帖子

10万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
101716
 楼主| 发表于 2020-4-20 14:10:22 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 移动
不好意思各位,现在才看见信息。统一回复一下,昆山这边店里搞活动买的。

179

主题

1294

帖子

10万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
101716
 楼主| 发表于 2020-4-20 14:17:50 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 移动
这家水果比批发市场便宜,芒果一箱11个,10斤35块钱。天天去他家花钱
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表