洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 2763|回复: 19

草莓降价了

[复制链接]
头像被屏蔽

173

主题

1538

帖子

2万

积分

禁止发言

Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64Rank: 64

积分
28934
发表于 2020-3-16 15:47:01 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏省淮安市 移动
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

6186

主题

4万

帖子

35万

积分

巡管员

Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35Rank: 35

积分
353286
QQ
发表于 2020-3-16 16:02:44 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市洪泽县 联通

689

主题

7318

帖子

97万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
975995

版主

发表于 2020-3-16 16:04:04 | 显示全部楼层 来自: 江苏省盐城市 电信
还不是很红哦

175

主题

2509

帖子

7万

积分

大三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
77141
QQ
发表于 2020-3-16 16:11:53 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 联通
不丑,哪天买点尝尝鲜

0

主题

357

帖子

4万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
44448
发表于 2020-3-16 16:34:21 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信

24

主题

1795

帖子

11万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
114300
发表于 2020-3-16 18:37:24 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省苏州市 电信
这个小,大点的还是不便宜

37

主题

9189

帖子

32万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
324969
发表于 2020-3-16 19:52:24 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
发表于 2020-3-16 19:54:55 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

0

主题

2

帖子

2005

积分

初一

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
2005
发表于 2020-3-16 21:23:48 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省盐城市 电信
在哪买的,

178

主题

-7

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
22139
发表于 2020-3-16 21:25:08 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动
伤别离 发表于 2020-03-16 18:36
没便宜,从过年到现在我买的草莓都18一斤

水果市场12.5一斤

0

主题

0

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
22815
发表于 2020-3-16 22:32:20 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

明天去水果市场买

11

主题

2

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
36046
发表于 2020-3-17 07:44:03 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
这样大小的草莓,淮安大学城美食街里早就卖15元2斤了

30

主题

270

帖子

11万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
115379
发表于 2020-3-17 07:49:33 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省 电信无线宽带(苏南地区)
越痛质量不咋滴好像

233

主题

3718

帖子

9万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
96573
发表于 2020-3-17 08:14:32 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
伤别离 发表于 2020-03-16 18:36
没便宜,从过年到现在我买的草莓都18一斤

人家都10块一斤

66

主题

663

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
37878

版主

发表于 2020-3-17 09:42:30 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省盐城市 电信
一分钱一分货真的,在水果店买的15一斤,真好吃。菜场15一斤买的,真难吃
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表