打开微信扫一扫
102
1251
3万
禁止访问
举报
604
7237
34万
教授
3
4864
11万
研究生
毕业生 发表于 2019-10-29 18:49 不按斤卖,2块钱一粒这样
232
2784
5万
大三
112
2万
大二
花香蝶自来 发表于 2019-10-29 19:26 2块钱一个,你拿的一盘80啊,都可以买两斤猪肉了
毕业生 发表于 2019-10-29 19:47 一盘20粒
花香蝶自来 发表于 2019-10-29 20:21 啊,那还算少了,100呢
毕业生 发表于 2019-10-29 20:25 哎,你几个孩子,你这问题有点严重呀
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页
版主可以申请勋章(有效期:版主任职时间内)