打开微信扫一扫
207
2718
3万
大三
举报
71
994
6万
44
943
大二
545
8523
12万
研究生
27
673
0
119
4157
初二
拿得起放得下 发表于 2019-10-15 12:22 一只小鸭苗九元,论只卖的鸭子十几块钱不敢吃。
PTC–小宇宙 发表于 2019-10-15 11:45 20一只的烤鸭还是不要吃了吧…
37
9183
31万
教授
26
2172
13万
1
474
2万
岔河彭于晏 发表于 2019-10-15 13:04 当年邻居养鸡,平均一只鸡赚2块,一个月近1万收入,你信吗?
225
2761
9万
大四
丫丫妈 发表于 2019-10-15 14:20 今天买了半只30
开心一刻。 发表于 2019-10-15 12:59 城南菜市对面,每天排队买。。
102
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页