打开微信扫一扫
35
388
10万
研究生
举报
796
6393
12万
125
915
17万
硕士
207
2711
3万
大三
404
5855
6万
星光如许 发表于 2019-09-29 13:34 2两的母的还要35一斤,反正今年我还没吃过了不知道贵还是便宜
53
440
13万
1
372
11万
卟巜叻 发表于 2019-09-29 15:46 中秋节我买全母的13一个,自己到堆上看。
7
19万
99
232
9万
大四
62
391
2万
大二
2
2140
22万
博士
十三先生 发表于 2019-09-29 20:17 为什么不买4两的啊?
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页