洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 1364|回复: 7

[求助] 妇幼保健院正常打小孩防疫针么?

[复制链接]

2

主题

13

帖子

1万

积分

高三

Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
10344
发表于 2022-11-24 21:04:13 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 江苏省淮安市淮阴区 电信

20

主题

128

帖子

9万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
99909
发表于 2022-11-24 21:30:37 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省盐城市 电信
周一至周五,周六上午

19

主题

633

帖子

8万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
88047
发表于 2022-11-24 23:07:08 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 移动

1429

主题

2万

帖子

41万

积分

教授

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

积分
416125
QQ
发表于 2022-11-25 03:18:53 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
没人都去做核酸了    说全民核酸没有了 才正常上班  

2

主题

787

帖子

12万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
121779
发表于 2022-11-25 03:50:14 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 新国信通信有限公司
正常的小孩打哦

4

主题

61

帖子

15万

积分

硕士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
157776
发表于 2022-11-25 08:05:37 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 北京市 移动

3

主题

20

帖子

2144

积分

初一

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
2144
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层 来自: 江苏省淮安市 电信
今天开没,有人去了吗
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表