洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 832|回复: 7

[求助] 共和公交开了吗?有大神知道么?谢谢!

[复制链接]

1

主题

11

帖子

3211

积分

初二

Rank: 9

积分
3211
发表于 2022-5-14 14:46:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
共和公交开了么?现在是在南站坐车么?

2

主题

138

帖子

1573

积分

六年级

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1573
发表于 2022-5-14 14:52:19 来自手机 | 显示全部楼层

评分

参与人数 1威望 +50 金币 +500 收起 理由
洪泽人才热线 + 50 + 500 感谢分享,加分鼓励!

查看全部评分

11

主题

2431

帖子

3万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
33295
发表于 2022-5-14 14:56:58 来自手机 | 显示全部楼层

1

主题

244

帖子

657

积分

三年级

Rank: 4Rank: 4

积分
657
发表于 2022-5-14 15:35:17 | 显示全部楼层 IP属地: 江苏省淮安市楚州区 电信
岔河也没有

658

主题

7688

帖子

14万

积分

研究生

Rank: 18Rank: 18

积分
145985
发表于 2022-5-14 15:49:52 来自手机 | 显示全部楼层
乡镇还没通车
发表于 2022-5-14 16:25:07 来自手机 | 显示全部楼层

3

主题

175

帖子

5628

积分

初三

Rank: 10Rank: 10

积分
5628
发表于 2022-5-14 17:09:44 来自手机 | 显示全部楼层

4

主题

127

帖子

4万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
47919
发表于 2022-5-14 19:20:51 来自手机 | 显示全部楼层
15号洪泽一金湖通车,可以到共和了。
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表