打开微信扫一扫
2397
6万
37万
教授
舒康推拿13327961816 发表于 2018-12-17 21:00 我一年只吃一对
举报
4
2162
19万
硕士
爱笑的女子 发表于 2018-12-17 20:51 可惜了,这么美味的东西,再贵也必须吃,一年也就这么一季
2061
2万
21万
博士
117
2273
8万
大四
818
1万
33万
爱笑的女子 发表于 2018-12-17 20:11 这是3.5母4.5公的,价格给坛友100一斤,对外发110一斤。
宠娇红 发表于 2018-12-17 21:04 现在公3.5母2.5多少钱一斤啊
searainbow 发表于 2018-12-17 21:05 不如不吃
草千里 发表于 2018-12-17 21:06 对这吃的尝个鲜就够了
searainbow 发表于 2018-12-17 21:08 隔着屏幕都流口水了
6818
18万
129万
巡管员
3
342
4万
大二
舒康推拿13327961816 发表于 2018-12-17 21:55 尝尝就行了
爱笑的女子 发表于 2018-12-17 21:26 就是,不过瘾
2
69
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页