打开微信扫一扫
0
-48
6万
大三
shu0433 发表于 2017-8-19 11:38 我买了点,哈哈,泡发的,一次一只炖鸡蛋吃
举报
shu0433 发表于 2017-8-19 11:37 没那么贵吧,我找海边朋友买的,干的1000多一斤,每次一个一顿也就十几块,也不是天天吃 ...
4万
大二
欣怡麻麻 发表于 2017-8-19 12:30 嗯嗯,记得用冷开水炖蛋上面没有气泡而且还嫩奥
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页