打开微信扫一扫
13
421
10万
研究生
举报
2061
2万
21万
博士
1046
7933
13万
searainbow 发表于 2022-08-04 15:27 你家莲蓬还真多
中年饕餮 发表于 2022-08-04 15:31 可惜了,小孩不爱吃
洪泽小帅~ 发表于 2022-08-04 15:32 哈哈,其实莲蓬营养价值很好的
246
9832
59万
教授
路人丙 发表于 2022-08-04 15:45 我买的十块钱一斤
洪泽小帅~ 发表于 2022-08-04 15:46 一斤几个啊
路人丙 发表于 2022-08-04 15:53 剥好的莲子,十块钱一斤
173
2575
18万
硕士
517
3590
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页