打开微信扫一扫
123
2672
12万
研究生
举报
35
1516
8万
大四
3
104
1万
高三
我的老天 发表于 2019-5-8 18:53 卖早餐,油条烧饼稀饭辣汤包子的地方都有茶叶蛋都是1元1个,非在她家买啊 ...
lovelywjy 发表于 2019-5-8 18:55 卖的贵就要有优势
莫向外求 发表于 2019-05-08 18:59 还没张罗到新地方,说实在的他家就是买的人少煮的时间长比较入味
439
9522
47万
教授
2061
2万
21万
博士
我的老天 发表于 2019-5-8 19:01 一句话体现出她家生意惨淡
searainbow 发表于 2019-5-8 22:31 楼主是不是每天要啊?我煮了卖给你吧
食食物者为俊杰 发表于 2019-5-8 20:47 东二街买过一次烧麦,要6块,富民那边都是3块
莫向外求 发表于 2019-05-08 19:00 没看出来有什么优势
100
3501
6万
大三
写好了,发布 回帖后跳转到最后一页