洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 3825|回复: 46

[求助] 广大坛友!谁能告诉我这个地方在哪里

[复制链接]
     

1

主题

15

帖子

326

积分

四年级

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

积分
326
发表于 2018-1-12 20:26:08 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
限速我估计在40km/h以下!
IMG_20180112_202249.png
     

253

主题

1万

帖子

8万

积分

博士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
80896
发表于 2018-1-12 20:33:07 | 显示全部楼层
去岔河的吧
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1

主题

15

帖子

326

积分

四年级

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

积分
326
 楼主| 发表于 2018-1-12 20:35:55 来自手机 | 显示全部楼层
金秋十月 发表于 2018-1-12 20:33
去岔河的吧

去岔河也跑过,一年两次很郁闷,回去一趟都是超小心,没想到两次都中
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

253

主题

1万

帖子

8万

积分

博士

Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
80896
发表于 2018-1-12 20:39:35 | 显示全部楼层
不可能,我天天上班都走,只要你在70以内,肯定没问题
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

27

主题

378

帖子

7772

积分

高三

Rank: 13Rank: 13Rank: 13

积分
7772
发表于 2018-1-12 20:40:51 | 显示全部楼层
60公里以下不允许测速的
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

456

主题

4063

帖子

3万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
36510
发表于 2018-1-12 20:42:26 | 显示全部楼层
我们70以下都没事
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

75

主题

2944

帖子

2万

积分

大二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
22888
发表于 2018-1-12 20:43:10 | 显示全部楼层
岔河欢迎您大牌子西面南五十米处限速七十
来自安卓客户端来自安卓客户端
人无完人,何必当真。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

3

主题

327

帖子

1万

积分

大一

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

积分
13702
发表于 2018-1-12 20:46:06 | 显示全部楼层
岔河欢迎您
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1

主题

15

帖子

326

积分

四年级

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

积分
326
 楼主| 发表于 2018-1-12 20:50:18 来自手机 | 显示全部楼层
金秋十月 发表于 2018-1-12 20:39
不可能,我天天上班都走,只要你在70以内,肯定没问题

这是通过app查到的,跟岔河不搭边,回去我都一直开导航用来提示
Screenshot_20180112-204718.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

15

主题

735

帖子

1万

积分

大一

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

积分
10121
发表于 2018-1-12 20:53:22 | 显示全部楼层
洪泽湖大桥向东,玻璃厂对面吧,在路南边。
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

0

主题

1

帖子

2606

积分

初三

Rank: 10Rank: 10

积分
2606
发表于 2018-1-12 20:54:28 | 显示全部楼层
西顺河大桥往东的方向有个测速的
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

6

主题

74

帖子

2712

积分

初三

Rank: 10Rank: 10

积分
2712
发表于 2018-1-12 20:59:32 | 显示全部楼层
岔河张马西边,70以下没事
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

2

主题

8460

帖子

3万

积分

大四

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

积分
39061
发表于 2018-1-12 21:11:20 | 显示全部楼层
港玻那儿
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1

主题

240

帖子

3489

积分

高一

Rank: 11Rank: 11Rank: 11

积分
3489
发表于 2018-1-12 21:11:38 | 显示全部楼层
这个图就是港玻门口那个测速器拍的,我收到过一个警告单
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1

主题

15

帖子

326

积分

四年级

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

积分
326
 楼主| 发表于 2018-1-12 21:27:31 来自手机 | 显示全部楼层
ZF611120 发表于 2018-1-12 21:11
这个图就是港玻门口那个测速器拍的,我收到过一个警告单

五年两个违章,洪泽总共呆了两三个月,都犯在了洪泽同一个地方
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表