洪泽论坛

  • 网站客服:0517-87228198
  • 合作热线:13915154595
搜索
猜你喜欢
查看: 1856|回复: 8

[求助] 直接无语

[复制链接]
     

28

主题

95

帖子

3437

积分

高一

Rank: 11Rank: 11Rank: 11

积分
3437
发表于 2017-10-6 21:48:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
店铺门口左边一个路灯,右边一个指示牌,侧面看两根柱子直接把门挡了,请问这谁设计的?归谁管,之前门面租给人家的,装路灯时我们也不知道,放一个柱子就算了包,两个放门口,欺负老百姓呀
image.jpg
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

快速回复 返回顶部 返回列表